Кс
Ксения

Как правильно знакомиться, чтоб не отшили сходу?

Светлана Светик Корнева

Подкрасться и какое-то время молча идти рядом...)) ) Приучать к себе надо постепенно!

Марис

делай комплимент

Настя

нужно убедиться что ты подходишь человеку с которым ты хочешь познакомиться, человек должен так же соответствовать твоим стандартам и потребностям.
как правило такие пары встречаются редко! 1/130

Надежда Коростелева

отшить сходу могут, только если ты не подходишь под критерии поиска. Значит, при знакомстве не раскрывай себя. выказывай приветливое и доброжелательное отношение, но оставляй в тайне, кто ты и зачем знакомишься. Постепенно выясняй, кого хочет видеть дама рядом с собой, и решай, можешь ты соответствовать или нет.

Па
Павел

появиться рядом в нужное время в нужном месте с предложением помочь, риск есть всегда, ия бывало тоже отвергала знакомящихся со мной, но этов основном было в неподходящих ситуациях