Серёга Ашихин

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО будет его отшить так чтобы и самой в обиде не остаться.

Посоветуйте что делать я в ступоре. Два дня уже встречаюсь с мужчиной . Ему 64 года. Он мне как раз в отцы годится. Пригласил меня за город съездить .Я.. .

поехала с ним за город со своим ребенком. У него джип. В его квартирке была вонючая квартира. Там жила его мать не знаю чем так воняла там. Я еле отсидела там 10 минут. И апопросила его уехать. Он все время меня унижал словами. Например А ты ела курицу гриль хоть раз. Я думала может он из ума выжил и спрашивает меня по 3 раза одно и тоже. Пригласил за город на 2 дня сам сказал уже там что один день будем что у него дела… Ну это может быть тогда зачем говорить. Сказал что в сауну сходим тоже не пошли. Там нас с сыном никуда не водил. Мы с ним сами искали развлечения. Все время хочет показать что он самый крутой в 64 года говорит постоянно что у него связи везде. Даже тут за городом у него связи поэтому он здесь. всегда говорит одно а делает по другому. Может это его возраст сказывается. А мы никто. Мы из леса приехали. Он и так говорил. Когда сказал что будет ждать нас на улице а самого небыло позвонил позже сказал что ждет вообще нас далеко хотя прекрасно знал что я недомогаю. приболела. Я за собой слежу разговариваю интеллигентно. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО будет его отшить так чтобы и самой в обиде не остаться.

Елисей Евлампиев

Я занята, я занята извините я занята.

Кр
Кристина

скажи что ты за городом на берешь и не даешь