Ил
Илья

Как его отшить?

Вчера около подъезда меня поджидал бывший парень ему 15 лет! А мне сейчас 13
Я спросила его что ему надо а он на меня набросился! А сегодня я вообще дежурила в классе он пришел и начал мне расстегивать джинсы! Мама в это не верит говорит что это всё моя фонтазия! Хотя какая тут фонтазия. Он сказал что завтра мне конец! боюсь

Алексей Сладких

Ногой, с размаху, по яйцам, можешь зажмуриться для смелости, но лучше не нужно - чтоб точно попасть.

Виталий

Он по закону педофил . Позвони Тесаку!

Павел Клочков

пинцет, в 13 лет у неё уже бывший... эх, в чей дом ты попадешь!!!?

Каменный Лев

Пипец дети... Задумайся почему тебе мама не верит? Еще раз с ней поговори....