Олеся Мыльникова

Как отшить знакомую, которая влюблена в моего брата?

Она пытается его завоевать, но он сказал ей что ненавидит её.Теперь она вконтакте меня достаёт. Каждый день оскорбления мне пишет, что делать? Как её отшить? Я ей сказала, чтобы она отстала от нашей семьи, а она каждый день нас достаёт. ПОМОГИТЕ!!!

Сергей Луконин

а тебе какие заботы, пусть брат и обьяснит девушке что она ему не нужна

Сергей Омельчук

а в игнор (чёрный список) не вариант?

Kloyh Feoktistov

беда. нет ничего хуже обиженной девушки... но она не понимает, что насильно мил не будешь. заблокируй её и брат пускай тоже, не отвечайте на звонки. сама устанет долбиться об стену и перестанет.

Кылычбек Исмаилов

Ну а брат. что не мужчина. пусть с ней нормально поговорит. надеюсь она поймет. если адекватная. а если нет. просто игнорируйте. ни отвечай ей.

Лиза Назарова

игнор полнейший.. воды в рот...

Джа Халилов

ничего ей не отвечай, не открывай её сообщений и не читай их, поставь её в бан-лист (на приличных сайтах общения должна быть такая функция)

Кирилл Отдельнов

ну судя по всему ваш брат не маленький мальчик, раз сумел ее сам послать.. оставьте ему это занятие, он справится....