Елена Дьяченко

Я влюблена в хорошего знакомого своего парня, у которого есть девушка (они вместе около года, с ней лично не знакома и не

Я влюблена в хорошего знакомого своего парня, у которого есть девушка (они вместе около года, с ней лично не знакома и не знаю какие у них отношения, но насколько я знаю он парень верный) .
Не знаю как себя вести, не хочу ранить чувства своего парня, т. к. любит меня сильно, да и быть с ним больше не могу, из-за того, что влюбилена в его друга, до встречи его другом у меня со своим все было замечательно.
Уже месяц мысли только о нем одном.. .
Видиться с ним сейчас не получаеться, т. к. если и видеться, то только через моего парня (еще одна
причина из-за которой не расстаюсь с парнем своим)
Люди, добрые, пожалуйста не осуждайте! Подскажите как ве
сти себя и что делать? С головы выкинуть его не получаеться, хотя и знаю, что ситуация очень плохая ((( брат мне еще сказал : если встречаясь с ней он будет завязывать отношения с тобой, то знай, что когда он будет с тобой, он будет и с другими...

Иван Веряскин

Ситуации простая.... я думал тут париться надо. Это из рубрики живем пока молодые.... те не ты отобъешь ..так другая... ахах.... правда логично? Поэтому просто делай... в лобовую атаку.... если скажет у меня другая-значит свободна сходу. А если даст тебе шанс-то я был прав.. медаль и почести. Я бы рискнул ради любви! Или жалей и грызи ногти что ты хуже той бабы! ну как совет?

Мария Полухина

мужиков на свете много, во всех влюбляться влюблялка поломается. .
потому голову тебе полечить надо.. чтобы не лезла к другу своего парня и не делала несчастными своего парня, его друга и девушку друга.. Не все что тебе сиюминутно глянулось, должно быть твоим немеленно..

Ира Колегова

Ты влюблена в его деньги, признайся же ))

Ритатуля

Если не можешь со своим больше находиться, зачем углубляться в отношения?
Легче один раз все прямо, как есть сказать, чем каждый раз увиливать от правды