ОК
Олеся Киселева

Как культурно отшить подругу?: Р

Анюта *****

Не разбрасывайся друзьями

Наталья Горбунова

она просится к вам в постель?

Татьяна Митрофаненкова

Скажи ей, что она хороший человек, но к сожалению вы не можете быт вместе, так как ты её не рассматриваешь как свою вторую половинку. И скажи, что она обязательно встретит своего принца и потом будет смеяться над этой ситуацией в будущем.

Ил
Ильвир

Себя отшей.

Степан

Показывает практика, что никак, все рано сопли, слезы, порушенные надежды, даже если сделал кучу доброго ранее, уважаешь...