Азат

Подскажите однаклассница призналасьб в любви. Как культурно отшить?

Спасибо за ответы. Постараюсь как можно лучше.

Юл
Юлия

одни тут спрашивают, как бы культурно подкатить, другие, к кому уже подкатили, спрашивают, как культурно отшить )

ну самое качественное - постараться с пониманием отнестись к человеку, пояснить свою позицию, и не спрашивать - "ну ты на меня не в обиде, да? " просто скажи "мне жаль"

Анна Киселева

скажи некогда о любви думать, учиться надо

Irina Dimkova

Классика: "Давай останемся друзьями"

Всеволод

просто объясните что вы ней не испытываете таких же сильных чувств

Марианна Александрова

Ни в коем случае не отшивать. ЖИЗНЬ длинная. Не забывай про однокласниц.
Как можно мягче к ней относись.

Алексей Юдин

О я с Ленчиком согласна ))

Андрей Лахурин

помягче не получится. если любит будет больно все равно. можно повстречаться, разочаровать ее и она сама отстанет. а можно просто сказать что не испытываешь к ней того же. поплачет и успокоится. хотя первый вариант лучше мне кажется. мягче немного. хоть и нечестно.