Алексей Васильев

Как культурно отшить "советчиков"?

Вот знаете, есть такие люди, которые всегда знают, что Вам нужно делать - ты бы второго ему родила, ты бы не разводилась, ты бы с ней по-жестче, зачем тебе ходить на две работы - ну и тому подобные "толковые" советы. Как таких людей поставить на место культурно?

Для Геннадия - если я перестану спрашивать советы, вы тогда чем здесь заниматься будете?)))

Сергей Кузнецов

Слушай, держи дистанцию, по возможности ограничь общение!

Елена Салова

можно и не культурно .

Михаил Приображенский

Ну их не изведешь.. Сам такой временами.))

Оля

заткнуть уши, кивнуть головой и сделать по-своему

Надежда Свинарёва

Зачем? Пусть говорят... ) Меня это даже развлекает...)

Степанов

пошлите их на йух...

! София Гульянц !

Если и прислушиваться к людям. То только к тем, кто что-то добился в этой жизни.

Юл
Юлия

Выслушай всех и сдеай по-своему

Св
Светлана

Советую не спрашивать советов у советчиков а то насоветуют тут снова
Сами ведь хотите советов

Оксана Шуравина

перестань спрашивать совета и задавать вопросы - начинай жить своим умом