Анютка

Знакомые девушки сегодня пытались развести меня на угощение. Я их отшил в культурной форме

и посоветовал искать лоха по доверчивей. А эти клуши обиделись смертельно. Мне то плевать на них, просто в чём логика?

Алексей Кутьев

Это потому, что они недостаточно почтительно просили тебя, Цезарь.) ) Угостить их.) ) С зенсинами такое бывает. Они в такой ехидно-издевательской манере к мущщине подкатывают - типа он щас будет мнить себя "настоящим" и покормит их обедом за свой счёт. Манипуляция чистой воды. Правильно сделал. Их всех следует учить тому, чему их отцы не научили в деццтве.

Владимир Комаров

Всё правильно сделал. Пусть идут и сами себе на угощение заработают, хули

Елена Величко

Женщины считают козлами тех мужчин, которых им не удалось поиметь.

Св
Светлана

ну и угостил бы.. Не обеднел бы.. Хоть время бы провёл. Мужик не должен быть скупым..

Екатерина Мирошниченко

Вот лошарик... Ну хотят девочки покушать, пригласил бы их домой, накормил бы, напоил бы и дело было бы в шляпе. А то сам голодный ходит и девчонок не удовлетворил.

Надежда Королева

Всё правильно сделал, развод чистой воды.

Елена Дрон

Всё правильно сделал

Дин Динёв

значит гостей не надо звать раз еврей.

Ольга Бурденкова

Дурачёк, надо быо прийти в рестроан с ними, назаказывать всего самого дорого, пожрать, выйти типа покурить и сбежать, вот тогда до них дошло бы

Сергей

логика в том что они надеялись на угощения а вы так...

Лаврентий Лубягин

Молодец!!! Вы избежали массу неприятностей, связавшись с нахалками-динамистками...

Zha

правильно сделал
таких хочется об асфальт башкой, но я культурный и девочек не бью

Маша

При чем тут логика? Ну, попробовали, ну попробуют развести другого

Анастасия Долгова

угостил бы обещяниями

Юлия Литвиненко

Что у них денег нет. Только опозорились!

Александр Конюшенко

на клык надо было предложить сначала

Елена Кувшинова

предложи им секс заместо сладостей, скажи что твой леденец лучший

Салават Буляков

Нужно было изначально не отшивать и все такое, а дать понять, что они тебе не интересны. Сами бы отстали. И логики нет. Неужели ты с самого начала не заметил их меркантилизма.

Ма
Мария

Правильно сделал

Евгений Ерковский

Не жрать же они хотели, а пообщаться. Не хочешь-имеешь право.

Алеся Самошкина

думаешь они жрать хотели, тебя они хотели, эх ты лошара .