Прочие взаимоотношения
Знакомые девушки сегодня пытались развести меня на угощение. Я их отшил в культурной форме
и посоветовал искать лоха по доверчивей. А эти клуши обиделись смертельно. Мне то плевать на них, просто в чём логика?
Это потому, что они недостаточно почтительно просили тебя, Цезарь.) ) Угостить их.) ) С зенсинами такое бывает. Они в такой ехидно-издевательской манере к мущщине подкатывают - типа он щас будет мнить себя "настоящим" и покормит их обедом за свой счёт. Манипуляция чистой воды. Правильно сделал. Их всех следует учить тому, чему их отцы не научили в деццтве.
Женщины считают козлами тех мужчин, которых им не удалось поиметь.
ну и угостил бы.. Не обеднел бы.. Хоть время бы провёл. Мужик не должен быть скупым..
угостил бы обещяниями
значит гостей не надо звать раз еврей.
думаешь они жрать хотели, тебя они хотели, эх ты лошара .
Всё правильно сделал. Пусть идут и сами себе на угощение заработают, хули
Natalia Danilina
надо быо прийти в рестроан с ними, назаказывать всего самого дорого, пожрать, выйти типа покурить и сбежать, вот тогда до них дошло бы
Что у них денег нет. Только опозорились!
Дурачёк, надо быо прийти в рестроан с ними, назаказывать всего самого дорого, пожрать, выйти типа покурить и сбежать, вот тогда до них дошло бы
Не жрать же они хотели, а пообщаться. Не хочешь-имеешь право.
логика в том что они надеялись на угощения а вы так...
Сергей Быков
пускай за свои деньги покупают или лошака ищут.Я не самаритянин
на клык надо было предложить сначала
предложи им секс заместо сладостей, скажи что твой леденец лучший
Всё правильно сделал, развод чистой воды.
Leo Kim
Называется "прогнись поддевушку, почувствовав себя настоящим мужчиной".
Вот лошарик... Ну хотят девочки покушать, пригласил бы их домой, накормил бы, напоил бы и дело было бы в шляпе. А то сам голодный ходит и девчонок не удовлетворил.
Шермамат Анапияев
они его звали в кафе жрать за его счёт, домой бы не поехали.
Всё правильно сделал

При чем тут логика? Ну, попробовали, ну попробуют развести другого
Правильно сделал
Нужно было изначально не отшивать и все такое, а дать понять, что они тебе не интересны. Сами бы отстали. И логики нет. Неужели ты с самого начала не заметил их меркантилизма.
правильно сделал
таких хочется об асфальт башкой, но я культурный и девочек не бью
Молодец!!! Вы избежали массу неприятностей, связавшись с нахалками-динамистками...