Ка
Катюша

как отшить "лучшую подругу"

Я уже просто не могу... мы еще учимся в школе в одном классе. В том году я поняла, что она мне вовсе не подруга. Она постоянно распространяет про меня сплетни, говорит про меня всякие гадости парням, высмеивает “по-дружески“ меня перед знакомыми. В общем как ее от себя отцепить? Летом мы с ней особо не встречались, т. к. я игнорировала ее звонки, в надежде что она найдет следующую жертву, а от меня отцепится. Но началась школа, и она снова за мной везде таскается... просто наверно понимает, что если мы с ней прекратим общаться, то ей уже трудно будет найти новую подругу, потому что многие знают какой она “хороший“ человек.

Говорила в лицо, на гадасти не способна!

Елена Соскова

Забей на дуру!

Юрий Люлин

закатай жвачку ей в волосы

Александр Котляров

не реагируйте, не общайтесь, полный игнор. Может отстанет

Дима Царев

выскажи все в лицо, прямо так, как отрезала.

Св
Светлана

Ну лично я поступила так: написала записку и дала ей.

Intresni Niobicni

у самой была похожая ситуация.. . просто так в лицо все сказать сложновато : просто трудно подобрать момент. тем не менее это самый эффективный способ - сказала все что думаешь а затем полный игнор, и в школе точно так же

Павел

Поговори с ней.