Фаррахов

А Вы, оказывается, хитренькие, практически все вопросы задаете КОМУ-ТО, да?

а большинство ответивших для Вас массовка?:)))

Mesut Ay?n

Ага..))))))))))))))) но эти КТО-ТО не всегда понимают, что вопрос адресован именно им..))

Евгения Бойченко

ну вообщем-то да)

Светлана Курочкина

да тут любовь вдоль и поперек..)))

Ольга

ЛК открыт - сами смотрите.... Я всегда задаю вопросы такие, что....

Павел Бодров

мои - для всех... если меня что то "томит" в личку напишу

Василий Коломиец

угу, конечно, особенно я, поскольку я их практически не задаю, но если что могу для тебя задать))

Ан
Анка

Если меня интересует какойто определенный вопрос собеседнку то я обращаюсь к нему лично а не вопросами проекта))))

Валентина Шшшшшшшшшш

Ты это сейчас у кого спросила?

С1
Сергей 1

не-а)) ) ты нифига не угадала)))

Дмитрий Журавлев

Нет. Я ж не знаю в какое время ответчики которых я знаю здесь а в какое их нет. Они могут и не увидеть вопрос. Нет. нет. нет. у меня вопросы для всех.. но воспитанных людей.