Елена Малышко

Задаю вопрос девчонкам ...)))

Помогите мне (((( мне 15 лет я влюбилась в моего лучшего друга мы стали лучшими друзьями недавно и плюс он ещё мой одноклассник, он любит очень футбол и я переживаю что его больше нечего не интересует кроме футбола как его отвлечь внимание на меня и я боюсь ему признаться что я влюбилась в него и боюсь что он не ответит мне взаимностью ...(( что мне делать тогда? Подскажите пожалуйста ((( нужна ваша помощь !(

Ек
Екатерина

Ему 15 лет, думаешь, что он способен на серьёзные отношения?

Морсик

Не зацикливайся на чем то серьёзном в таком возрасте ))у тебя ещё этих парней куча будет ))

@_
@bdull@ ___

барышни обычно быстрее взрослеют чем их одногодки противоположного пола, надо ждать, если уж прям-такая любовь. к 17 годам, хех, оно вам надо?

Jaslan

игнорируй его порой

Dfsf Dfsfsd

Напиши записку с примерным содержанием (Что Алина (ну преположим ты) влюблена в тебя или ты ей нравишься) и подбрось ему в карман или в портфель, и секрета сама не раскроешь и он узнает, а то смысл мучаться и не знать взаимно это или нет, и пусть за тебя кто то это напишет, чтоб не твоим подчерком