Оксана Самойлова

Задающий такой вопрос он умный? Девчонки, а вам нравятся подкаблучники?

Это потенциальные смертники. гыыыыыыыыыы

Елена

В силу характера мне нужен податливый мужчина, которым можно управлять. С лидером я не приживусь.

Анна Кузнецова

И кто они такие?

Екатерина

мама приучила быть послушным и женщина для него мозг

Марина Мирная

Нравятся, я люблю немного доминировать. И если мужчина немного мазохист - это меня прямо заводит.

Надежда Франтова

Если человек не умеет руководить, так прямая ему дорога под юбку))

Ирина Шарова

я в отношениях лидер.. по этому подкоблучник в какой то степени мне подойдёт