Наташенька Маслич

Девчонки, а вам нравятся когда на нас белые трусы? )

И что вообще для вас главное в одежде и ее атрибутах (часы, печатка) мужчин?

Евгений Алёхин

зеленые еще круче... подарить мне хочешь?

И*
Иван ****

И когда спереди желтенькое пятнышко а с зади коричневое

Марго Акопян

ага))) ) очень)) спереди желтое пятнышко.. сзади-коричневое))))) гыыыыыыы

Мария Баркова

хорошая обувь.... хороший парфюм....

Алексей Моргунов

Плохая затея..))))

Hello Omny

Главное, чтоб не белые тапочки:)))))))))))

Павел Горбелев

Вкус вцелом) ) И чтоб одеколончик вкусный и мысли умные и кругозор широкийй))))

Анна Хамарито

Белые, самые нарядные :

Ольга Бравикова

Главное чтобы человек был чист и опрятен, а все остальное не особо и важно. У каждого конечно свой стиль одежды, но это личное дело каждого.

Мария Николаева

у женщин белье должно быть всех цветов.
у мужчин (у жещин тоже) всегда смотрю на обувь, должна быть чистой, впрочем как и вся одежда.