Анна Груздева

Девчонки, вы носите сиреневые трусы в горошек? И вообще, подбираете цвет трусов под цвет одежды?

Видел одну девушку в сиреневом платье, ветер удачно подул, платье поднялось

Гостья Из Прошлого

Всегда подбираю под одежду, но ещё важно, чтобы трусики были в комплекте с лифчиком)

Dimka Zima

Я хожу без трусов

Ксения Комарова

нет млин чтобы с попой сочеталось)) это самый главный критерий.

Маргарита Ушакова

Конечно, в чем родили - в том и хожу, тон в тон:)) ) хах

На
Наталья

В горошек тоже есть и в полосочку)))) )
А ты поди завидуешь?)

Оксана Лысенко

Мне главное чтоб размерчик был мой, а то все на мелких, больших размеров маловато.