Viorel Evdokimov

фотошоп кто поможет покрасить одежду на картинки в сиреневый и розовый цвет

Умед

Я могу, но только на фото! на картинку даже заморачиваться не буду

Юлия

Разве это одежда?

Sex

в фотошопе выдели что красить будеш и залей краской но в отдельном слое

Вл
Владимир

Любой человек знающий азы работы в редакторе графики, тока нахаляву те сделают каррикатуру "на отстань", а за денежку постараются...

Алена

Я могу, если оно того стоит.

Ibo

Это даже маляр может.

Александр

Мой фотошоп только зеленую одежду делает. Придется искакать какой-нить другой.. .
Вот. Только закончил: