Иван Головащенко

а вы любите розовый цвет в одежде?

Калипсо

Нет, это не мое.

Екатерина Бурцева

Многим людям розовый цвет к лицу. "Свинячий" цвет, как вы его назвали. очень нежный, его любят многие. А вообще розовый цвет любят многие. У него много оттенков, от темного до светлого, от нежного до насыщенного.

Мишина Елена

Если это не свинячий розовый, и его в меру, то да

Муродали Тагоймуродов

Если в меру, то да
Одна какая-нибудь вещь, но не сумка, брюки, юбка и обувь

Вова Vk

какая вам разница-тоже будете любить? или что вы хотите понять? вам это ничего не даст пока не узнаете человека-его энергии и характер, душу. .
вы что всех узнаете после ответов? нет просто РЕФЛЕКСИРУЕТЕ! теряете время-вас так система научила.

Розовый цвет-цвет любви. . но глупым людям он все портит.

Идет умным и духовным, но не всем..

Валерий Корсаков

Если яркий, а например бледно или тёмно розовые цвета ненавижу!