Артём Бузин

Мужчины любят розовый цвет?)

Валентина Степанова

Если это цвет хорошо приготовленного поросёнка.

Baha Baha

я люблю бархат прозрачной темноты и тишину

Татьяна

- Смотрела статискику вопросов об этом цвете. Получается, что мужчинам нравится этот цвет.
В этом что-то есть. Идеально наглаженная светло-розовая рубашка, хрустящая от крахмала, под светлый костюм или серо-розовый джемпер из кашемира.. . Да, это так приятно видеть перед собой ухоженного и элегантного мужчину, с неподдельным вкусом в одежде.

Инна Дягилева

Особенно если это цвет юбки на какой-нибудь красивой попе.

Виталий Ламинский

Вот эти.. . ДА!!))

Ирина Званецкая

они любят его иметь.. .
особую слабость питают к бело- розовому цвету, и лучше со стразами...)

Се
Сергей

Только если это цвет женских гениталии.