Ирина Старцева

Каким мужчинам или парням подходит розовый цвет одежды?

Некоторым он очень подходит а вот мне кажется нет, хотя нравится он мне.

Юлия, кажется вы не правы.

Кристина Соморова, нравится но носить не могу не потому что боюсь а потому что он мне неподходит.

Вот Криштиану он подходит а мне нет:

Шухрат Собиров

Розовый цвет более тонко взаимодействует с эмоциональной сферой, чем т. н. базовые цвета, поэтому здесь очень трудно дать однозначный ответ. Итоговое впечатление будет очень зависеть от конкретного оттенка розового, от его сочетания с другими элементами костюма и от внешности самого человека. И разброс мнений по розовому тоже будет больше. Мне, например, не очень нравится его сочетание со светлыми джинсами (да и волосами, пожалуй, тоже) . А вот такое вроде бы ничего 🙂

О.
Оксана ...

Ваще бомба; )

Екатерина Федорова

Уверенным в себе)) ведь могут встретиться не очень адекватные люди, которые обозвать могут. А если Вам нравиться этот цвет, то в чем вопрос?))) Носите!)

Денис Филатов

Куча народу ходят в нём, причем тут мужчина или парень

Андрей Холлей

Зависит от того, где вы будете это носить. А подходит или нет вы можете узнать, посмотрев на себя в зеркало.
Кстати, парень на фото плохо выглядит в такой одежде.

Катерина Сапунова

До Екатерины 2 розовый был Мужским цветом, голубой женским. После нее, наоборот. Сами делайте выводы.

Ss
Sssss

Брюнетам и только

Анастасия Елисеева

Пидрилам, гамасекам

Любовь

Которые косят под девушек!

Дмитрий

Латентным 3,14 доркам

Да
Даша

метросексуалам