Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Подходил ли девушка такая одежда? Что нужно поменять, какие цвета ей подойдут?

Я когда хожу по улице, вижу девушку, красиво одетую, сразу в голове мысль: оо прикольно, ей идет. Мне кажется, что про меня так никогда не скажут. Так ли это?

Константин Юрин

да нормально все

Дмитрий Ярмолюк

ужас не красиво

Дмитрий Сизанов

Кич полнейший, да и безграмотность удручает.

Га
Гайк

такая дэвушка этот одэжда подходиль) ) нэ валнуйса)) ) всо харашо)) )
Ноги тожэ хароший! Не слюшай придурак! Она не панимает об што она гаварить! 😮

Eвгения Куропятникова

мне не нравятся Ваши волосы.. как то неухоженно смотрятся.. и не нравится обувь, особенно вот эти "сандалии" белые с ремешками. и черные тоже. . купите для лета стильные балетки... но Вам что то надо менять.. как то позадорнее что ли надо... первое фото тоже не нравится.. майка не годится, затрапезная какая то и такого фасона штанишки Вам не идут

Андрей Сергеев

первая фотка нормально можно что нибудь желтое например пояс, На второй фотке не правильные пропорции верхняя часть одежды из за белого и множества надписий и кажутся ноги короче чем есть, на третий фотке белого цвета не хватает может пояса, На четверной фотке не правильная полоска не красиво сочетается На пятой фотке полоска получше но чего то не хватает на верно деталей

Максим Ульянов

симпатичная милая девушка
все хорошо)

Паша

девочка симпатичная) ничего не нужно менять, все просто супер))))

Алёна Ли

ой, да все нормально.
некоторые похуже бывает одеваются

Василий Пугачёв

обычная, симпатичная девушка

Анна Потапова

Все очень гармонично! И девушка красивая и вещи подобраны довольно хорошо. Так, что и про тебя можно сказать, то что ты думаешь о других)

Са
Санёк

да очень милая)))

Александр Джамалов

Это правда, в Питере такие если и бросаются в глаза, то только тем, что не знают свою фигуру и не умеют подчеркнуть достоинства, спрятав недостатки. Волосы может быть и красивы, но только дома, а через полчаса на нашем ветру она становятся космами. Сама вы очень милая, жаль, что не умеете одеваться

Сергей Ревин

3 последние картинки-класс, ей идёт

Ищенко Алексей

больше бежевых оттенков и не надо облгать и открывать ноги!

Сергей Кошелев

все в порядке, ей вполне идет такая одежда и такой стиль)

Виолетта Массова

ПЕрвое фото-да, остальное-нет. Шорты, туника и кардиган-вообще ужасное сочетание, к тому же укорачивает ноги, платье не сочетается с деловым пиджаком и сумка велика, поперечные полоски не идут-урезают и без того небоьшой рост.