Наталья Васильева

какой цвет одежды подходит девушкам с каштанывами волосами и темно карими глазами

Ольга Гуркина

Любой. Ну а если конкретно: синий, зеленый, черный, красный, желтый, оранжевый, розовый, голубой и многие другие. Но я например люблю, чтобы эти цвета были насыщенными и ярко выраженными. Хотя нежные пастельные варианты тоже подойдут. Все зависит еще от вида одежды, фигуры и предпочтений.

Се
Сергей

софия неважно главное во что одеться и перед кем раздеться чтоб мужчинка твоей мечты был

Дмитрий Лаврентьев

Я думаю какой нибудь тёмный например каричнивый, чёрный а так же синий и зелёный.