Маньяк Фишер

кто нибудь знает теорию цетотипов? какие цвета в одежде подобрать? глаза карие а волосы темно русые?))

Юля Климова

Красный, бардовый - самые подходящие цвета под ваш тип внешности.
Серый+синий, бардовый (красный) +черный, бежевый+зеленый - в повседневную носку

Но вообще вы сами должны проанализировать, каких цветов в вашем гардеробе больше те и сочетать, как вам будет удобно

Гриша

Темно русые без рыжины? Лучше б с фото был вопрос...