Александр Сидельников

Какие цвета подойдут к зелёному свитеру?

учитывая что я брюнетка с голубыми глазами. а зелёный такого насыщенного цвета. тёмного.

Санек Гедин

Светло- или темно-коричневые брюки/юбка.
С красной юбкой тоже согласна, но надо смотреть, чтобы оттенки сочетались, так же подойдет вишневый или бардовый. Кстати, вашему типу очень к лицу бардовые тона, но если вы подбираете низ - это не существенно.
Юбка или брюки другого зеленого оттенка будут смотреться утонченно.
Привлекать внимание будет сочетание с ярко-розовым.

Александр Старушенко

Соответственно это могут быть красные брюки 😉