Илюха Попов

через лет 100! трусы исчезнут как нижнее белье?

Константин Кирюшкин

Уже давно многие мужчины в стрингах ходят.

Надя

Если доживёшь - не то, что в трусах, в памперсах будешь ходить. 🙂

***баяша** *

ахахахах, тема для троллинга

Юлия Буланникова

Вернемся к первобытным временам и будем прикрываться волосами.

Настя Кривова

Если судить с точки зрения гигиены - не исчезнут)

Анастасия Капусняк

Ну если вы не заметили, трусы особенно женские переходят из категории "ниточек" коими они были недавно, в категорию -нормальное бельё

Татьяна Бульская

верхней одеждой шоль станут? так холодно же

Наталья Шмыгалина

Думаю, это случится раньше. Но не потому, что люди окончательно потеряют стыд. Просто трусы сменят на что-нибудь другое либо более надежное, либо на менее надежное. Возможно, трусы превратятся в некую оправу для интимных мест и без желания хозяина она не раскроется, а то и исчезнет.

Aleksey Alex

Лишь бы яйца не отвалились на фиг...