Андрей Манько

Это дискриминация?)) Пачаму ей покупаешь нижнее белье за сотню баксов, а она тебе в подарок трусы за сто рублей? Три пары)

Денис Белоусов

у неё зарплата меньше наверно. Я тоже не могу позволить дарить равноценные подарки, но он никогда не упрекает, грит что я самый лучший подарок))))

Катюша Шмакова

она будет по праздникам одевать, а ты за месяц их превратишь в обрывки ))

Дарья

За то три!

Trend Stayler

не ну вот прикинь вы в гости пойдете, и тебе не стыдно будет что твоя не обеспечена, а когда с тебя снимать будут, то на ценник не посмотрят))))

Анна Пушкова

положи стольник в следующий раз на телефон и напомни про равноправие)))))

Альберт Пак

зато АЖЖЖ три штуки или пары???

Элёр Баходиров

економная видать )))