Катя Козина

Почему ей белье за сотню баксов, а она тебе трусы за сто рублей, три штуки?))

Женщины. Разве трудно купить мужику в подарок бутылку хорошего коньяка и сигару?

Кр
Кристина

Ну, потому что ЕЙ белье за 100$))))

А, если серьезно... Ну вот такая у нее душонка - ровно на 3 пары трусов...

Татьяна Левинская

твои быстрее протираюцца ))))

Виталик Харкевич

А можно и без белья, так эротичное, а трусы можно тоже опустить, все как в раю - чисты и обнажены

Юл
Юлия

Значит твои доходы превосходят её в тридцать раз. Выделяй ей больше денег на мелкие расходы и стоимость подарков тебе возрастёт.

Марат Алмашов

Странно: у меня все с точностью до наоборот.. . И где я таких жлобов нахожу?!

Алла

А может это намек, что твое белье ей не понравилось? )))

Мария Федотова

Жизнь вообще не справедливая штука....))

Раим Абдулкадеров

Возможные варианты уже рассматривались в подобном вопросе, буквально, только что. Конкретно в данной ситуации, ее устраивает ваш вид в дешевых трусах, либо у вас так мало трусов, что ей хотелось добавить до оптимального количества, а ей за 100 баксов... ну, это вас надо спрашивать, купили бы тоже три за сто рублей.
С уважением, девушка, которая белье не дарит, а покупает просто так, а также дарившая своему парню псп, гравер, электробритву (сам просил) , игровую клавиатуру, комплект гитар хиро (правда, в складчину с друзьями) и много чего еще.
ЗЫ. : Хорошего коньяка мы итак купим, когда приспичит

Михаил Антонов

не все ли равно, во что усираться

Александр Жиляев

коньяк не наденешь как трусы а бельё ей за сотню баксов чтоб потос с неё было его приятно стягивать наверно