Прочие взаимоотношения

Что если мужик говорит, что он не жадный и даёт мне всего сто рублей при этом?

Это нежадность в мелком размере называется?
не жадный и платежеспособный-разные вещи. Мне мой оставляет мелочь, даже когда нет денег, у него проблемы с финансами. Сто-двести-500 руб, может под подушку положить или в ноутбук спрятать, много раз было. когда куча мелочи была под одеялом, я кровать заправляла. По такому поводу я всегда прикалывалась, что золотая антилопа (точнее телец) проскакала, что в следующий раз купюры лежать так же будут. И так тоже если давал руб 200,то на подобии, как вы говорите, что не жадный говорил (только другими словами-пусть будет, больше нет) просто в воспринимаете щедрость в цифровом эквиваленте, но что человеку не жалко от души и он вам дает сколько может дать и говоря, что не жадный может иметь именно то в виду, что как извиняется за данные сто рублей, что у него больше нет, а были бы, то дал.. а вы видите щедрость так, что (или не жадность) если бы десять тыс дал-то не жадный. Я лично спокойно отношусь, а такие милые вещи, как мелочи тут и там мне настроение только поднимают до ужаса причем, как ребенку. Я уже даже привыкла и слегка разочаровывалась, если не находила в кровати, даже ее перетряхивала)) мелочью там нормально найти можно было, в копилку и на автобус. Я с радостью и благодарностью принимаю то, что дает мне мой любимый. Я знаю и другие вещи, а так же то, что другое отношение было бы ко мне, мне и щедрость была бы не нужна, зачем его деньги, хоть дворцы и павлины, если душой жадный? так что он и так дает, и по 5т лежали под подушкой просто так-для хорошего сна и так сделает все, что может, но мы уже 4,5г вместе, я по другим критериям смотрю и понимаю, что под словами и под мелочами скрывается
Елена Беккер
Лучший ответ
Чем богат, тем и рад.
Сергей Не Важно
100 рублей это о-го-го сколько)))
Анна Полякова
что значит 100 рублей всего?)) 100 рублей эт я те скажу не 10))однако))
Мерует Сарсенгалиева Это разве деньги?
а сколько надо давать?
Прям от сердца оторвал последнее.. дай ему 500 на презики шоб не размножался.
оО, 100 рублей?, на проезд, наверное
Михаил Шевчик
он взаймы дал, не забудь вернуть
Каждая женщина знает себе цену. Значит не раз ее озвучивала.
Aleksandr Vasilenko