Прочие взаимоотношения

Что для Вас сто рублей?)))))))))))

Нина Абрамова
Когда -то на рубль можно было проехать в такси ( по городу ) ...Что на него можно было купить ...я уже не помню ...( 5 мороженых )...
Но мама моя шутила : " Возьми рубль - .и ни в чём себе не отказывай ! "
100 рублей - то же самое теперь ...Что такое 100 рублей ?
Ничего ...существенного ...
- Возьми сотню - и ни в чём себе не отказывай ! -т. е. ничего себе не позволяй ! ( лишнего ! )
Elena Koren
Лучший ответ
два куска мяса и полбатона однако)))))))))) )

привет)))
*077 ***
Нина Абрамова привет Богине!)))
На пиво друзьям))
деньги.. хоть и небольшие, но все таки деньги
Это все))
практически ничего!
Zero Nizam
дорога на работу.
Elena Romanova
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!!!
дневной лимит болтовни с сотового телефона
шикануть — пойти и купить по килограмму огурцов и помидоров и пучок укропа. И два дня есть великолепный салат.
иногда бывает очень много, после всех шикарств, когда приходится затянуть поясок )
Павел Ященко
начальный капитал)))))
Сто рублей это класс, Сто рубей это супер!!!! УРАА Я НАШЁЛ СТО РУБЛЕЙ!!!! УРАА У МЕНЯ ЕСТЬ СТО РУБЛЕЙ!!!! СУПЕЕР МНЕ МАМА ДАЛА СТО РУБЛЕЙ!!!! КАКОЙ УЖАС Я ПОТЕРЯЛА СТО РУБЛЕЙ... .

ДА ЗДАВСТВУЮТ СТО РУБЛЕЙ!!!! Я ЛЮБЛЮ СТО РУБЛЕЙ!!!! ДАЙТЕ МНЕ СТО РУБЛЕЙ!!!!
На последнюю сотню куплю цветок для Вас!
Almas Erlanuly