Прочие взаимоотношения

Вы согласны что все мужики жлобы и считают что им должны давать бесплатно? Типа ж обоюдное удовольствие

Ну удовольствие да)
Elmira Thomas
Лучший ответ
Да, но есть среди них и лохи, которые готовы платить за унижение, даже без секса.
Ася Браун
И скока хочешь ??
Стальной Kuzdr
Юлия Невмерич(Вельц) Я даю за пива )
Отыветил бы, что нет соразмерной платы за удовольствие овладеть телом любимой.
Какие жадные девушки )))
Согласны. Терь ты будешь спать спокойно?
Никто, никому, ничего не должен, так что хотите продавать секс - продавайте
Когда в одном месте не дают мы находим в другом! потому и происходят измены мол у меня голова болит или живот и так далее!
Artur Karapetyan
еба.... ты тп)))
не позорь нашу страну перед москалями
Aйдос Еленов
Юлия Невмерич(Вельц) А ты жлоб онанист)
Через одного)
Согласен. Гнать ублюдков.
Тимур Хут
Екатерина Попова И тебя туда же.
а что ты всем даёшь?
Геннадий Эрлих
Так и должно быть.
А за деньги есть проститутки. Они меньше болтают, меньше раздражают, требуют меньше времени.
Алла Плисицкая
а не жлобы ли те, кто считает, что им обязаны платить за естество? не хочешь секса, просто не трахайся и все дела! а если ты сама секса хочешь, да еще и денег за него взять планируешь, то ты явно жлобиха ещё та! ты бы еще в ресторане потребовала от официанта, что бы тот заплатил тебе, за то что ты поела! ага... а ещё сходи в домуправление и подними там кипеш - а ну быстро платите мне суки, за то что я живу в доме который на вашем балансе!!! )))
Господи, не давай...
час, от часу не легче...
так поднимай НДС !!!33% бери
T. O. J.
Да а те кто платно хотят с дружками делит женщину.
Да я согласен с тем, что нам надо давать бесплатно
Gulaim Taldibaeva
Так и должны давать бесплатно же
Татьяна ))))