Прочие взаимоотношения

Эссе на тему - "почему мужики все такие жадные" ?

Встречался вчера с камрадом - мозги он мне для старенькой лаптопины подогнал за пончик.Рассказывал он:- который год подряд все подруги перед НГ тянут с него подарки, делают за это все, что угодно, а после праздников - погуляв и отдохнув - оставляют его... И в этом году - он послал всех подруг на Йух и делает подарки только себе. А подруги обиделись...Так вот - теперь то я понимаю - откуда в ответах берутся крики "ВСЕ МУЖИКИ ЖАДНЫЕ СВОЛОЧИ !!!" Это все потому, что дефкам не заплатили за секс...
Олег Забицель
Сережа.... я в шоке, где вы таких находите?? ? или мир перевернулся ???
или я отстала от жизни в свои 34???
Виктория Волынчик
Лучший ответ
Олег Забицель Привет, солнц!
А чего их искать? Так их теперь воспитывают...

Думаешь - у меня не было подобного? Еще как. Сначала подруга разорялась - как нехорошо поступила подобная "...." с ее братом, потом - примерно такое же проделала и со мной.
Знаешь - мне не жалко денег. И ее не жалко.

О!!! Тема!!!!
Подарки надо дарить от души, знать кому дарить и еще уметь от этого получать удовольствие!! ! Вот тогда кайф!
Ольга Катаева
Vse xorosho v meru...:)))))))))))))))
Оксана Туренко
ха, доля истины тут есть. во всяком случае мне две девушки говорили - что бросать парней до 8 марта не выгодно
Лёха Лёха
они не жадные, просто они ХОТЯТ правильно тратить на кого то.. . а девчата все хотят чтоб тратили на них)
Наталья К
да и родители в детстве не доработали)
А как вы хотели? За все удовольствия в жизни нужно платить. Кто хочет удовольствия, тот за него и платит (независимо от того мужчина это или женщина)
может емуне нужно было делать подарки ВСЕМ. . а сделать самой лучшей и достойной?
не знаю почему, но на самом деле, так и есть
Kaznu Al'-Farabi
Да не все жадные мужики... .
но иногда такие жадюги встречаются - очень забавные... .
у меня муж подруги (бывший) из такой категории, но когда они развелись, она честно призналась, что ничем его не лучше, в принципе была... да и есть.. .
а я жадных мужчин близко не знаю.
Повезло, наверное)))
Елена Павлова
А мой не жадный! за что и ценю!
блииииииииииииин, ЖАДНЫЕ СВОЛОЧИ-и-и-и-и, где Вы??? ?
Подарков хочууууууу))) )
А что, все мужики становятся жадными сволочами сразу после праздников или ещё накануне? (я -то просто не разбираюсь в этом)
все мои 45,5 кг меркантильности просто вопиют от такого кощунства...))))))))))))))))
В.
Влад ...
у нас наоборот- муж расточителен, я его сдерживаю, как могу.))
Настя Литвин
Можно подумать, что девушкам нужны подарки за секс! Подарки нужны для внимания! Я думаю, что они тоже что-то подарят ему!
Жадными мужиков называют бедные.
Слишком много у нас их.
K.
Kent .
Во-во!
А еще, сволочи, жениться придумали, шоб годами не платить ни за секс, ни за все остальное!! !

;)))
Lawyer Aigul Verkovna
За секс обычно платят проституткам, ну а то, что послал таких "подруг" прально сделал.. . Если верить этой фразе " "ВСЕ МУЖИКИ ЖАДНЫЕ СВОЛОЧИ !!!" ", то напрашивается вывод, что те дамы, которые так считают сами по себе продажны...
Прикольная тема-наверно ты прав:)