Жанна Ямбаева

Нижнее белье для первой брачной ночи.. имеет ли это значение?!

Александра Морозова

ну хоть чистое надень

Сергей. Покатов.

для первой брачной ночи, если она действительно первая, значение имеет ВСЁ.

Наташа Шатилова

Ну если это по настоящему первая брачная - то тогда стоит все же поддержать торжество) ) Если же просто очередная (ну только и радости что после свадьбы) - то наденьте то, что нравится теперь уже мужу вашему)

Сергей

Приходит Сара к раввину.
— Ребе, я завтра замуж выхожу, посоветуйте, как лучше лечь в постель в первую ночь: в рубашке или без? Тут подбегает Рабинович.
— Ребе, посоветуйте, куда лучше вложить деньги, в акции или ценные бумаги? Ребе отвечает:
— Как ты, Сарочка, ни ляжешь, тебя все равно выебут. К Вам, Рабинович, это тоже относится.

Де
Денис

чёрное было бы некстати..

Ан
Антон

Есть такой анекдот. Три сестры. Выходит замуж первая сестра - ей сестры дарят ночнушку красивую. Выходит замуж вторая, ей сестры дарят ночнушку обычную. Выходит третья замуж - ей дарят шарфик со словами " А, все ровно до шеи задерется"

Bzt Bzt

Мне в таком нравится, как на видео