Anna

Это реально получить в подарок на день рождения именно то, что тебе хочется?

Или у тебя желания из области человеческих отношений?)

Женя Максимчук

реально, я же получала)))

Ев
Евгений

а зачем же мне то, чего я не хочу? ? Уж, если дарить, то именно ТО!
и получаю, естественно..

Алексей Бесшапошников

Главное- предупредить дарящих

Виктория Смоловская

если бы... обычно пакетик чипсов)

Елена Мирзоева

Реально.... но пока что.. . с этим надо повременить))) )

Ванечка

нуууу... вообще это возможно.. но я никогда не смогу попросить Ламборгини) да и вообще, любую машину в подарок, уж лучше я сама себе сделаю подарок следущей весной - мафинку )