Руслана

Какой подарок Вы хотели бы получить на день рождения? (в реальном, а не идеально-эпическом варианте)

Руслан Магомедов

Кошку породы корат, мечта. Клёвая ава!

Сергей Рассказов

вот уже несколько лет сам прошу, чтобы мне ничего не дарили. Главный подарок который мне подарили (жизнь) я пока еще не "оправдал", а значит новый ни к чему

Feodor Login-Off

Профессиональный фотоаппарат

Соня Петрова

Мотоцикл - Кавасаки.

Сергей Таширов

Чтобы никто меня не трогал . Хотел бы провести день в тишине.
( но это идеально-эпический вариант ) (((

Iriska ;-)

Нож колд стил рекон танто сан мэй

Ирина Белозерова

Путевку на недельку отдохнуть с мужем в Карелии, например...

Артём Иванов

Коляску с электроприводом

Латифов Исмоил

....путевку в круиз....

Максим Керкин

задумалась... ничего не хочу.

Уля Исмаилова

Путёвку куда-нибудь, чтобы была неотвратимость поездки.

Ольга Петрова

туристическую путевку в Испанию.. . "Нет ничего дороже личных впечатлений"

Anton Mironov

Никакакой, я не люблю д. р.

Гаджи Рашидов

Молодость
(при имеющихся заслугах старости)
Нужно чтобы Дни рождения отсчитывали бы годы не вперёд, а назад.
Двадцати таких Днюх хватило бы.

Га
Гайк

Коттедж и машину. Коттедж оплачивается из бюджета США.

Катерина Милая***

я бы хотела путешествие