Sherzod Abdulov

Парни, чтобы вы хотели получить в подарок на День Рождения от девушки?

Кириллиус Фамилия

Внешний жёсткий диск для компьютера емкостью 1 Тб....

Владимир Елисеенко

Романтический вечер. С продолжением в ночь.

Юра Ракитин

да смотря чем парень увлекается... но это не имеет собственно значения... ведь лучше ему подарить себя, да и еще как нибудь необычно преподнести)

Ayax

Контрольный пакет акций ОАО "Газпром"
(11836756451 акций)

Александр Фомин

навигатор, там и фильмы можно смотреть, и музон слушать, и в игры играть, и не заблудишься с ним