Олька Брыкова

Девушки что бы вы хотели получить в подарок на день рождение от своего парня?

Айфон есть, для бриллиантов, шуб и машин маловата девочка. Помогите братишке выбрать подарок для подруги.

Ольга

Официальная версия у многих будет "Главное - не подарок, а внимание", но все-то наверняка знают, что им надо айфоны, бриллианты, шубы и машины!

Anton Gordienko

А поход в ресторан в расчет не принимается

Евгений Усов

Бриллиант на айфон. Или, если бюджетненько, чехол на айфон со стразами Сваровски))

Павел Камышев

Любая девушка, любого возраста будет в восторге от огромного букета роз, большого плюшевого медведя, и романтического вечера, например, в ресторане