Zh
Zhenek

какой подарок на день рождения вы бы хотели получить от мужа? дети уже есть)))

Валерий Угаров

- Дорогой! Подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды.. . -Весы подойдут?

Baсилий

робот-пылесос

Анна Самохвалова

Я браслет золотой на руку хочу, тоненький с красивой вязью какой-нибудь

Ян
Яночка

поход в салон красоты на день))))))) ) ну или радиоуправляемый вертолет)

Наталья Попова

Ну наверное деньги, я сама себе куплю вещи. А знаете что лучше, если конечно у него позволяют деньги, то может быть и ваше совместное путешествие - романтический ужин при свечах на воде на Гавайи, вечерняя прогулка в таких местах поднимает настроение, лето, ветер, спокойная музыка, поцелуи и любовь. Каждая женщина об этом мечтает.

Михаил Земсков

получила новую варочную поверхность на кухню. рада. планшет. рада.

Игорь Митрофанов

всгда прошу туал. воду, вроде и много ее, а чего-то не хватает из ароматов)) , а так ни в чем не нуждаемся, живем по полной и ездим по миру))

Александр Палютин

человеческая жадность и тщеславие границ не имеют