Юрий Юрченко

вопрос мужчинам! ! а что бы вы мечтали получить в подарок? на день рождения. . .

Олег Сапожников

Радиоуправляемый вертолет хочу очень

Tima Edelmann

Путевку на море, один честно ответил)

Tatyana Yugay

ничего 🙂

Cвета Гурова

Хорошую бутылку коньяка....

Евгений Ниточкин

На Балтийское от министра обороны.

Яковлев Дмитрий

любимую женщину в большой коробке (на два человека) с красными бантами

Иван Григорьев

Вещь которую сделали своими руками, и ведь получил такую хоть и не просил!

Кристина Петросян

как всегда-трусы с носками

Дмитрий Янушевский

лучший подарок на др, это то, что именнинику самому себе хочется купить, но жаба душит ибо ересь.
К примеру, лучшие подарки, что я сам себе дарил на др: коробку с игрой монополия (так и лежит нераспечатанная, но греет душу) ) ), акустическую гитару (попробовал учиться играть, месяца три позанимался и бросил) , гантели разборные (эти иногда тягаю. )
Вообще это проверка на то - насколько ты хорошо знаешь своего мужчину.
Мне вот до сих пор никто не подарил радиоуправляемый вертолет, а я можт мечтаю о нем с детства. Ну и что что поиграю часок и заброшу. Зато сбудется мечта.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Какую ни буть не нужную, бесполезную и безобразно дорогую Хрень, нет не так Х - Р - Е - Н - Ь. на которую давно рука не поднимается купить, но очень хочется. Потому как всё нужное, полезное и рациональное сам себе куплю.

Диана

боюсь, на мои желания денег не хватит) )
хм.. . с удовольствием приму в дар по списку:
1) доспехи Гоплита, необязательно музейные, можно хорошую копию
2) римские гладиусы, сариссы, кинжалы дамасские, нодати, классически револьверы и ещё фанатею по вальтерам почему то)) )
3) халат, расшитый серебрянной нытью, чёрный, шёлковый, одна штука
4) хм.. . машины уж совсем дорого но тоже неплохо. один минус - я неумею ездить. и не хочу. поэтому принимаються в подарок миниатюрные копии машин) желательно классика 50-70 годов.
5) гармошка губная, с самоучителем. чтоб блюз таки научиться играть)
6) пластинки с граммофонами, или просто диски с классикой блюза, джаза, свинга, соула и рок-н-ролла.
7) тур поездка по местам похода Александра Макендонского. чёрт с ним, можно без экскурсовода)
😎 Массаж эротический, в ниглиже. с последующими.... развлечениями.
9) запонки. (да, вот так просто, неожиданно даже)) )
10) сигары, хороший табак, трубка, это сколько угодно, люблю и уважаю)
11) бутылка.. . ммм лучше две, потрясающего красного вина.

Вобщем, я только разогнался. увы, неодна сволочь в жизни ничерта не подарила. нет, я конечно понимаю. что некоторые части моего списка очень сложно выполнимы.. . но блин, хотя бы диски ((( и каждый " ой, да я даже незнаю что дарить, так сложно было".
чтоб вы все сгорели в аду, горе-дарители