Toshka

что ваш ребенок мечтает получить на день рождения?

он знает что, или сегодня одно, завтра другое , а то, что подарили через день брошено?

он знает что, или сегодня одно, завтра другое, а то, что подарили, через день брошено?

и сколько времени прошло с того времени, как он это захотел?

Анастасия

сенсорный телефон из серии хеллоу кити.
С лета клянчит.

ОК
Ольга Коновалова

У меня мечтает о всём том. что рекламируют по тв))) ) Собирать коллекционные журналы и сенсорный телефон. И кучу кукол и сладостей. Телефон, сказала я, куплю обычный, а на дорогой будешь зарабатывать сама, когда вырастешь.

Артур Москва

старший всегда точно знает, в этом году это клюшка. младший часто передумывает, но лего в фаворе

Сайгид

Старшая-планшет, средняя аксессуары для рук (типа длинных отрезных перчаток. Не знаю, как они правильно называются) , планшет, правда тоже хочет, а мелкий бакуганов, трансформеров всяких, машинок. Что ни подари-всему будет рад, естественно доломает все и бросит.

Дашулька Щербатых

Хочет новый навороченный телефон, его и получит через месяц.

Наташа Щербакова

Старший всегда знает что он хочет, как правило это нечто масштабно-дорогостоящее из разряда его увлечения оружием - макет какой или пневматическая волына. С 7 лет сильно увлекается, с того времени и холит и лелеет все подарки.
А у мелкой семь пятниц на неделе - вчера она желала игрушечную стиральную машину, сегодня куклу, завтра еще что-нибудь - играть будет в то, что подарят, но не больше недели.. . хотя частенько возвращается то к одному подарку, то к другому и начинает от него заново фанатеть - 4 года ей совсем скоро, вот не знаю чего дарить :))

Лариса Калмыкова

Свидетельство о смерти своего отца.

Alexandra

Ой, чего она только не хочет! Ей папа долго хотеть не дает. Она хочет - он покупает. Чего до дня рождения то тянуть ? )))))
Перед Новым годом она писала письмо Деду Морозу - что в рекламе своего журнала Диснеевского увидела, то и написала.

Евгений Добрынин

Старшая хочет хороший телефон, за 600-800 долл.
Ну или ноут новый.
А младший пока вот молчит.... Думает наверное)

Наталья Матырина

Старшая машину просит ( миникупер) , а младший нумизмат, кроме монет - ничего не хочет.

Алина Посадскова

у нас беда с "мечтами",мы дарим дочери все что не попросит но максимум к этому интерес у нее неделя-две (и вот по новой! "новая мечта",более дорогая!))) А так мечтает телефон дорогой, но рано)

Ольга Чебыкина

Хотел Iphon 5, получил на день рождения. , правда 4..

Ольга Шилькова

Хотела дочка айфон с большой памятью. Доказывала необходимость такого подарка на английском. французском и математически. Доказала. Получила Айфон s4 . На Д/Р попросила дорогие наушники. Подарили ей эти вожделенные наушники. Счастлива очень. Младший ноутбук на д/р просит. Хочет его с прошлого д/р

Же
Женечка

Благодаря Вашему вопросу стал выяснять. Мужичок был замечен стоящим в восторженном ступоре в магазе перед бааальшим грузовиком! ))) А вот с Женщиной как и положено всё намного сложнее.. . ВСЕГДА частица "не", и к глаголам, и к существительным:
- Пойдешь к папе на руки?
- Не к папе! Не на руки.. . -при этом протягивает ручки)) )
Ну и как ВАС понять?))))))))))))) )
Привет!

Татьяна Русанова

в прошлом году хотел машину. купили. ездит в этом квартиру захотел.. будет через 2 года -когда дом сдадут. такими вещами не разбрасываются)

Эльмир

Внимание.