Воспитание детей
Ребенок родился в мой день рождения!!!
Вроде и хорошо два праздника в один день.НО,его день рождения я больше хочу отметить,чем свой....Почему так?
это нормально, так как становясь старше люди перестают уделять такое большое внимание этому празднику ...лет до 20 - вы что? обязательные гости и стол, а чем старше - тем ментше хочется кого то приглашать, точно так же и сновым годом
а вообще рождение ребенка более знаменательное событие - свое то вы не помните )))))))))
любая мать хочет дать своему ребенку самое лучшее...
у мя така же хрень... вот уже 15й день рождения как не буду отмечать- все дочке отдал.
Елена Сизова
Но вы же не жалеете об этом?
так у всех
Потому что Ваш ребенок - любимое чадо. Вам хочется, чтоб он был счастлив и ежегодно в день рождения радовался своему появлению на свет.
Почти сразу после рождения ребенка у Вас произошла переоценка ценностей. Теперь уже для Вас на первом месте не Ваша личность, а Ваш ребенок и его интересы.
Потому что дети - это самый ценный подарок, который есть у нас, у мам!
Вот это подарочек себе преподнесла)))
да а вообще прикольно!!!! и ваши гости будут приходить с подарками в квадрате!!!
Наталья Солодская
А по-моему совсем не прикольно.
Все свое внимание в свой д/р приходиться уделять ребенку как минимум лет до 13-ти.
Дальше-хуже. Ребенок захочет отпраздновать свой д/р с друзьями, и мама обидится (как это он променял ее на друзей?).
Понимаю, что мы очень любим своих детей, но забывать о своем счастье тоже не дело.
Потому что ребенок- это ребенок....
потому что это ребенок)
вы уже сделали себе самый дорогой подарок!
Евгения Коротич
Спасибо! Трогательный ответ!
Поздравляю!!! Тяжело прошел у вас день рождения однако....)))) успехов вам, счастья и здоровья!!!!
Я тоже в свой ДР родила. . мне вообще не охота напрягаться с праздниками, свой бы я вообще не отмечала, а из-за ребенка все-равно приходится что-нибудь готовить. .
ну а мужу головняк двойной конечно))
потому что свой ты уже не один раз праздновала и тебе этого хватило, а ребёночек только начал жить и хочется ему устроить праздник незабываемый ведь мамы для детей готовы на все даже отдать свой день рождения.
Василий И Ольга Шевченко
Простите, хотела 5, а получилось 4.
Любите вы его ;)
это все пока ребенку не захочется свой день рождения встречать отдельно от вас, со своими друзьями. а вы чтобы не чувствовать себя одинокой будите и своих друзей приглошать
потому что ты мама!!!!