Воспитание детей

классная обещала детям торт на свой день рождения... дети ждали. а она сказала что семейные обстоятельства

...не позволяли. дети собрали на подарок... ждали... разве учителя так делают?
Больше, не скидывайтесь на шторы
Сэсэгма Хоборкова
Лучший ответ
Учителя - тоже люди. и обстоятельства могут измениться у всех.
Дети пусть учатся понимать. что у всех людей бывают неожиданные
проблемы и что есть вещи посерьезнее и ценнее торта.
Юля Бартосевич
Раз обещала, то пусть хоть розочкой жопу вывернет, но что бы торт был.
Не понимаю таких людей, обстоятельства у тебя в семье и детям их знать ни к чему, купи торт и принеси, дети ждали и собирали на подарок.
Ольга Мосина
делают! Родителей как и учителей сначала нужно воспитывать!
трагедия века.
купите ребенку пироженку.
А конфеты раздала?
Тоже не понимаю таких обломов со стороны работающих с детьми людей.
Инна Медведева
Да, ты права... Очень остро ощущается неисполнение обещанного, поскольку это связано с доверием, которое рушится из-за таких ситуаций... Классуха в силу возраста таким вещам уже не предает значение... Но надо как-то выразить ей свою боль, свой надлом: -):-), крушение надежд, разочарование в ней: -):-).
Пусть ставит каждому по две пятёрки, раз проотвечалась.
Жёстко)) Раз обещала можно было и занять у кого-нить рублей 200-300 на торт, раз обстоятельства не позволяли. Бог ей судья =)))
Хоть конфетки бы принесла. 30 рублей. Пусть теперь в понедельник приносит торт и конфетки. Семейные обстоятельства?! Для неё дети должны быть такой же семьёй.
Значить такой она учитель, а сказала скорее всего специально, что бы скидывались на подарок ей, торта нету, но деньги то собраны уже и их она получит в подарок.
Нехороший она человек (редиска)!
Марина Пасько