Воспитание детей

какой торт был на дне рождения у вашего малыша? на 1 год? ? лучше с фото)

Ирина Кузьмина

В блендере: банан, детский творог, печенье и немного йогурта для связки. Выложила, придала форму, украсила фруктами и детскими печеньками (звездочками) -в холодильник.
Наставники Кц
Лучший ответ
Светлана Лаврова супер-идея)))
в принципе, был обычный торт))
нахрена годовалому малышу торт?)))
да не помню, купили какой-то...

УБИВАЮТ меня эти ответы : зачем оно нужно, не запомнит.... и т. д.. .
ЗАЧЕМ тогда вообще жить???
Елена Гейнце
обычный панчо- потому что Я его люблю.... а ей лизнуть дали хватит
Nika Uuuuu
У нас на год обычный был. Ну в смысле не разукрашенный=) На два хотела красивый детский заказать, с Машей и медведем, Кирилл их любит, килограмма на три... наш практичный папа сказал, что на эти деньги я ему лучче игруху офигенную куплю) ) жмотяра)

Вот так наш сыночек день рождения отмечал, больше скажу - мы ему ничего не дарили! !
Ну не понимает он ещё, если что то нужно из игрушек, мы и так купить можем, без повода. .
Зашли друзья вечером, перед работой, поужинали с нами и всё. Дело было среди недели, там не до гулянок. Если бы выходные были - на природу бы поехали и всё..
Rozaliya Khvan

Это на годик... твороженный.. оч вкусный.. .

Это на два года.. сама делала...
Он что ли торт будет есть?) ) Выбирайте на свой вкус и не парьтесь.
Оксана Сим