Воспитание детей
ваш малыш в 1 год уже ходил? говорил какие-то слова?
наш ходит но боиться ещё сам долго ходить, чаще ползает - так надёжнее. Говорит на тарабарском, но конкретные вот слова не произносит, хотя много с ним разговариваем и читаем
Нашему сейчас 2,4 говорит внятно 10 слов, остальное по тилимилитрямски, но я понимаю)))))
Ходить начал в годик, сначала боялся, а потом привык
Скажу Вам, как мама 4 детей, всё у вас в порядке, всему своё время
И бегать будет через месяц, а потом будет так болтать, что вы ещё будете с упоением вспоминать нынешние дни)))))))))
Удачи Вам и малышу
Да, в 11 месяцев сама пошла дочка, до этого тоже ползала, да так быстро, я бегом за ней не успевала...). Если вам год стукнул, нормальное все у вас, не волнуйтесь.
пошла в год и три недели, несколько слов в год уже говорила - мама, папа, баба, гав.... и т. д.
в магазин за пивом-естесссно со словами
Зайтуна Сагымканова
с какими?)
Старший долго не ходил в 1,3-1,4 пошел вроде, а младший с 9 месяцев, ну может слов 10 примитивных детских или кусочки от слов говорили, не боьше
Только только сама пошла. Тоже боялась, с поддержкой с 8 мес ходила. Говорила мама и папа
Зайтуна Сагымканова
мама он говорит, раньше чаще.. теперь больше - МА, ПА
Пошёл в 1,3. Говорил только мамамама, биби и баба
Для года у вас все в норме.
Старшая пошла в 10.5 мес. В год много говорила отдельных слов, а в 1.6 начала предложениями из 2-3 слов. Младшая пошла в 1г и 28дн. Заговорила в год отдельными словами, а 1.8 начала говорить предложениями.
у нас в 10 месяцев пошел, сейчас 1.2, что-то там лопочет на своем языке
Все у Вас нормально. Двигается и лопочет согласно возрасту.
мой пошел в 9 мес, сам, без ручки, ничего не боялся. Говорить предложениями начал в 1,6 г
мой брат не ходил пока