Воспитание детей
кто заказывал торты с мастикой детям на день рождения...
ну как деткам нравится эта мастика? или лучше кремовый торт? конечно с мастикой красивее, но я сомневаюсь, что вкуснее деткам.
Согласна с Татьяной. Мастика утяжелит торт. Если без нее он бы весил 2 кг, с ней будет весить все 4. При этом есть ее - сомнительное удовольствие. Сладкая резина. Мы с мастикой делали торт на свадьбу. Никто ее не ел. Ели сам торт. И дети тем более. Моим деткам заказываю с фигурками из марципана или просто с кремом.
Год назад дочка заказала ребенку такой. Дети не ели то, что было специально для них сделано ( котики) . Мы потом давились этой сладостью чтобы не зря деньги были выброшены. Красиво, но приторно очень.
Мастику не едят, это сладкая упаковка торта, чтобы торт не черствел. Выброшенные деньги. сделайте сами.

Татьяна Новикова
Ну а можно потом снять эту мастику полностью и кушать торт без нее?
Сестра постоянно такие торты заказывает. Всем нравятся. То со смешариками, то с богатырями делали. Красиво! А детям то главное - чудо, а от торта ложечку съедают и все. Сам торт может быть любой, как основа. А сверху уже фигурки по тематике.
Папе такой на юбилей делали - его же на тортик и посадили :)))
А как это торты с мастикой?! -Это же средство для покраски паркета?!
Татьяна Новикова
есть специальная кулинарная мастика))
Мастику не едят не только дети, но и взрослые! ! !Это бес полезная трата денег! ! !А насчет красоты я бы поспорила, можно сделать торт с сливочным кремом гораздо более нежным! ! !А главное полностью съедобным!
Татьяна Новикова
Просто из крема не получаются такие мультяшные торты:-)