Воспитание детей

Что подарить ребёнку на первый его день рождения?

ребенку в годик еще невдомек, что такое "подарок", день рождения".
он будет счастлив и воздушному шарику. главное, не нарушать режим, а то забухавшие гости не дадут малышу выспаться, не кормите непривычными продуктами, потому что потом неделю будете понос или/и аллергию расхлебывать.
а подарить можно например золотую или серебряную монету, сейчас они в банках продаются, или другую золотую вещь, можно с гравировкой, вырастет - оценит, и будет память.
Камилочка Мусорина
Лучший ответ
Балзи Аскаровна Если ее до этого не стырят!))
Любовь!
машину!
Арай Ыбраева
Ему все рано.. все что не подарите, пригодится скорее Вам, а не ребенку. . так что выбирайте на свое усмотрение
Анна Ковалева
Я подарила своему машинку с ду, и мы пошли гулять на целый день. машинку он быстро разломал, но всеравно было прикольно
Сделайте из цветного картона паровозик и 12 вагончиков. Все вагончики украсте фотографиями: с1 месяца по 12-й. Когда она подрастет, то будет с удовольствием рассматривать вагончики с фото. На следующий год- можно сделать Дюймовочку на лепесках. Фантазируйте!
плюшевого мишку и уркасить комнату огромным количеством шаров!! ! ЯРКОСТЬ и ЛЮБОВЬ!!!!
игрушку
Можно подарить велосипед-коляску (если нет), домик-палатку, качели для дома (моей в год подарили, была в восторге), столик для творчества, мальчику большую игрушечную машинку, девочке коляску с куклой (будут довольны. Мягкие игрушки (тем более гигантских размеров дарить не советую, дети их боятся)
Какую нибудь игрушку!
Кукольную коляску, их любят катать и девочки, и мальчики. При этом они еще и ходить тренируются. Но лучше покупать коляску-тросточку, "корытце" (как большие коляски для новорожденных) недостаточно устойчивы для годовалых, переворачиваются через ближние колеса.
ему пока ничего особо ненужно, только ваша любовь, но на будущее не помешает квартира, куда после 18 можно будет перебратся, подальше от родителей
Ничего не дарила дочери. Смысла не вижу. Игрушки и, одежду можно дарить в любое время.
Подарки в этом возрасте только для хвастовства подружкам, либо для фоток, мол, вот как я люблю своего ребенка, полюбуйтесь какая я хорошая мама.
Мы устроили семейный ужин, все были нарядные, комнату украсили шарами. Стол возглавил торт со свечой.
Галина Демидова Да ну-у-уу-,какое День Рождения без подарка???Хотя бы самого маленького????
Мы например подарили новую прогулочную коляску и большой грузовик, до сих пор в нем ездит!!!
Olga Shishkova
Здравствуйте, Ольга! !
Предлагаю подарить фильм или видеоклип о первом годе жизни. Это будет великолепный подарок для всех родственников, который будет смотреться и пересматриваться. Ребенок подрастет и тоже реально оценит Ваш нестандартный подарок. Все игрушки, подаренные в этом возрасте, быстро станут слишком детскими и перестанут быть подарком. А фильм останется.
Будем рады помочь Вам в этом. Нужны будут фото и видео и немного информации, которая поможет сделать этот фильм действительно про ребенка и его родных и близких.
В плане денег это будет стОить не дороже, чем любой другой хороший стандартный подарок. Обращайтесь в кинокомпанию Duplo Pictures.
Найти нас очень просто: наберите наше прикольное название - Duplo Pictures - в поисковике (Yandex) и нажмите Enter. На сайте Вы увидите фильмы и видеоклипы, уже сделанные нами.
Желаю Вам удачи, Ольга!!
Деря Д....
логическую игрушку
я вот тоже об этом думаю... наверное нужно подарить что-нибудь что его обрадует... а кому мальчику или девочке?
Можно подарить игрушку какую-нибудь, памперсы и т. д.