Сергей Самойленко

Стоит ли сейчас покупать рубли или это дохлое дело?

Татьяна Вертякова

А что, стартовала акция "Помоги родному государству"?

Яна Гатауллина

А почему бы и не купить? Будете в дурдоме с пациентами в карты на эти деньги играть.

Никита Поляков

Наоборот, радо покупать за рубли.
Копить деньги - это извращение.

Алла С

об этом может только Кисилев рассказывать... стоя в очереди для покупки баксов

Светлана Гардина

Нет пока стоит покупать лишь доллар. Ибо кризис в мировой экономике...

Eвгения Сердюк

а мне нахрена скупать - каждый год в Китай езжу отдыхать там их сбываю в магазинах и кафе