Н*
Настя **

Почему русские покупают рубли?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Помните, как в 90-ые, ваши компании пытались расплачиваться «налом» друг с другом? ! Это потому что в вашей экономике не было денег! А не было их там, потому что вам не на что было купить РУБЛИ! !

Помните, как в 90-ые, вы с тревогой следили в прессе, дадут вам кредит в МФВ или нет? Ведь от этого зависело, получат ли зарплаты врачи, учителя, военные. Вам нужны были эти валютные кредиты, чтобы купить РУБЛИ! ! Или вы думали, что ваши бюджетники получают свои зарплаты в валюте?!!!Ха-ха-ха!

«Отсталый» Советский Союз сам печатал свои деньги, и даже не подозревал, что их нужно покупать, при чем за валюту. Если бы советскому руководству или советским людям сказали, что рубли нужно покупать, они бы покрутили пальцем у виска! А вот современная Россия, она гораздо «умнее» Советского Союза и поэтому должна это делать!

Вы спросите, у кого вы покупаете рубли? Конечно же у нас! ! Ха-ха-ха. А вы думали как? Вы думали ЦБ вам принадлежит? Вы думали он просто так вам их дает? Он приходит на биржу и говорит: «Сегодня я продам за один доллар 30 рублей» Завтра он может сказать 29 руб. , послезавтра 28руб. Это зависит от цены на нефть. Чем она выше, тем курс доллара будет ниже. А вы думали, что чем будет больше цена на нефть, тем у вас будет больше рублей? ! Ха-ха-ха!

Вы не можете понять, как это вы покупаете рубли? ! А представьте себе, что вы целый месяц работали, пришли за зарплатой, а вам её не дают! А вместо этого говорят, что вы должны КУПИТЬ её! Ха-ха-ха! Вы должны пойти и заработать еще одну, точно такую же сумму! Но пойти уже не на внутренний рынок, а на внешний. И заработать у американцев, у англичан, у японцев, у кого хотите, доллары или евро, в количестве эквивалентном вашей зарплате! Ха-ха-ха! А каков эквивалент вам скажут!!!

Айдай

Это ты с кем разговариваешь?

Михаил Ляпунов

если бы не совок такой лажи бы не было..

Medved

+++«Отсталый» Советский Союз сам печатал свои деньги, и даже не подозревал, что их нужно покупать, при чем за валюту. Если бы советскому руководству или советским людям сказали, что рубли нужно покупать, они бы покрутили пальцем у виска! А вот современная Россия, она гораздо «умнее» Советского Союза и поэтому должна это делать! +++

Просто в перед развалом Союза люди из ЦК и КГБ открыли фирмы типа сеабеко (их было много) слили туда ЗРВ

В надежде стать капиталистами, потом им сказали все ребята. Ваше бабло в обмен на уступки иначе заморозим.

В результате этой глупой операции СОЮЗА нет и прочие прелести.