Людмила Людмила

Ну что будете покупать боржоми по 60 рублей за шкалик

Ирина Родкина

Я такое боржоми в армии делал на учениях, углекислотный огнетушитель в ведро с водой выпускаешь, получается боржоми, холодное как только что из скважины:))

d.
d.alekcey

Плин, без иронии.
Польско войско (Польша) , закупает воду " Боржоми", в знак братства Грузии.
Интересно, а ныне все солдады Пшеков пьют Боржоми.

Илья

я даже водяру по такой цене брать не буду не то что полезный напиток боржом = \

Роман Анисимов

у меня таких денег нет

Анна Долгих

Проще ГрузЫю продать, чем купить оттуда ПОЙЛО. ))))))

Alisher Todgikhanov

у нас в Минске стоит15 тысяч 400 рублей тоесть2 бакса мы покупаем

Алексей Ш

Нет, меня больше устраивает местная минералка, а что нальют в бутылки с типа "Боржомом" - одному Богу известно.

Татьяна Князева

У нас и Малкинская местная не плохая .

Ек
Екатерина

а почему нет? в чём подвох?

Dinaria Cozma

Если это действительно Боржоми, то почему бы и нет? Мой знакомый оттуда, еще при совке, говорил что Боржоми в России - это вообще не Боржоми, настоящий можно только на Кавказе купить.
Может хоть первый год удастся попробовать...

Екатерина Ищенко

поможем братьям грузинам!!!!

Анна Шаповалова

возьму на пробу, а там как пойдет.