Юлия

Будете ли вы себе покупать 5 айфон за 80000 рублей?

Алексей

Блин с моей провинциальной зарплатой, это невозможно, поеду к Вам в Петербург работать, тогда может еще и помечтаю, чтобы купить его)))))

Анатолий Алексеев

Не надо приравнивать любовь к продукции apple к идиотизму :))))) Подожду до декабря, я не куда не спешу :))))

Яша Кононов

есть такие дураки?

Наталья Бурыгина

Нет, S III лучше и дешевле, платить за заморочки нет не какого желания, по-любому же будет такие же проблему как и в прошлых моделях.

Н*
Надя *

нет нафик надо

Лилия Крестьянинова

конечно, не могу же я как нищеброд с 4s все время ходить

Юл
Юлия

Уже начал по рублю с обедов откладывать... о_О

Ирина

Нет, у меня полно китайских ведройдов по 8000 на продажу.

Анаттолик Короткевич

Пока нет: торпиться не надо, подождём.

Вячеслав Трофимов

Нет, конечно.
Мне престиж не нужен.

А)
Анна )))

С ума пока не сошёл. За такие бапки компьютер или ноутбук в 2000 раз лучше!

Ирина Кургузова

нее, мне моего древнего телефона вполне хватает.

Anton Mironov

Я его даже 8000 р покупать не буду - не нужен.

Павел Сатин

а-какая от него польза?