Алексей Романов

Можно ли купить УАЗ буханку до 80000 рублей

Часто езжу на рыбалку, в грязь непролазную, моя Нексия уже стонет и плачет от такого хамства) Хочу в этом году купить Форд Фокус для жизни в городе. И остается 80000 на буханку. Подскажите, можно ли за эти деньги купить более-менее живую чтоб раз в неделю на рыбалку ездить?

Яковлев Андрей

Для бездорожья лучше нива и за 80-ку состояние лучше среднего.

Ольга Чернышева

боюсь только не на ходу или без документов

Анна Исаева

http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/21213/?_p=2
выбор огромный, главное берите карбюратор, и чтобы не ржавая была...

Екатерина Храстовская

Можно, почти ЧЕРМЕТ будет.

Da
Daimond

Более-менее нормальную не купишь. А покупать дрова нет смысла.

Лала Абдуллаева

купить можно, но руки приложить придется