Резо Шония

Что вы можете сказать про этот УАЗ Буханку?

Стоимость 110тыс. руб. Вот что написал владелец о машине: Двигатель 402, бензин /газ, кпп - 4-х ступенчитая, передние дисковые тормоза, лебедка - винч, замена рессор. В начале 2014 сделан кап. ремонт двигателя. Все налажено и работает исправно. Как думаете, достойный аппарат, стоит своих денег?

Юлия Тимощук

По мне так это металлолом на колесах.

Кирилл Егоров

спроси хозяина куды он столик оригинальный девал? тама должон быть столик что бы БУХАТЬудобно было засевши в говнах... потому иё и прозвали БУХАНКОЙ1!!а не потому что она типо на кирпичик хлеба похожа!!

Да
Дарья

Обыкновенная Русская машинка.

Юлия Ха

хватай и беги, бензина жрет много только

Артём Алексеев

На вид норм. Прокатиться-бы

Lion

Это не седан. За эти деньги других таких моделей нет. Если тебе нужна именно такая машина, то брать или не брать зависит исключительно от состояния машины, которое обязательно нужно проверить.

Юля Паклина

Машина не для города и не для трассы.

Людмила Богданова

Червей капать, та на рыбалку самое то...

Olga Belikova

Смотря для чего тебе он нужен! Ездить на природу большой компанией и с домом на колесах или стоять в городских пробках когда температура около 30ки да и двига греется! выбирай!